• Мои игры0
  • История0
Игра Джип Разрушитель

Игра Джип Разрушитель

Давите все, что попадет под огромные колеса вашего монстр джипа, и неважно машина ли это, или бочка с горючим, даже если оно взорвется, ваш водитель, вряд ли пострадает. Для начала решите, какой из пяти джипов вам больше всего подходит, только учтите, что поначалу в открытом доступе всего две машины, остальные вы сможете открыть лишь после получения определенного опыта. Каждая из машин обладает своими уникальными характеристиками, какая-то быстрее, какая-то мощнее, а какая-то тяжелее. Но все они без сомнения способны на преодоление различных преград любой сложности, а преграды будут, и поверьте, не всегда все будет просто.

185
102160
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Джип Разрушитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джип Разрушитель, оригинальное название - Monster Truck Demolisher. В эту игру сыграли 102160 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На протяжении двадцати четырех уровней вам необходимо будет управлять этим монстром. Отправляйтесь на полосу препятствий. Старайтесь во время прохождения уровней не перевернутся, иначе ваш джип взорвется и продолжить придется с самого начала, это к тому, что ваш автомобиль имеет специальные пружины, которые помогут ему подпрыгивать, это особенно актуально перед большими препятствиями. Такими, например как несколько стоящих друг над другом машин, или во время преодоления больших трамплинов. За каждую раздавленную машину вы получите очки, которые помогут вам стать чемпионом.

  1. Главная