• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Джипу Проехать

Игра Помоги Джипу Проехать

Миниатюрный джип должен собрать все звезды, разбросанные по игровым локациям. Но существует одна проблема – нет дороги, которая бы позволила это сделать. Здесь появляетесь вы, чтобы нарисовать дорогу и позволить джипу проехать в нужную точку. Игра включает в себя 24 локации, где каждый раз приходится выстраивать оригинальные концепции для успешного прохождения. Думаете, что строить дороги сложно? Безусловно, но это еще и очень весело! Убедитесь сами.

473
165816
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseРисовать
Игра Помоги Джипу Проехать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Джипу Проехать, оригинальное название - Brain For Monster Truck. В эту игру сыграли 165816 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 473 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Построить дорогу еще не самое страшное. Намного страшнее окажется, когда многоминутный труд будет потрачен впустую, ведь на джипе есть ящик, который нельзя ронять. Слишком крутой склон легко скинет ящик, тем более, если скорость транспортного средства будет запредельной. Хорошо, что нет ограничений на рисование дорожных участков, поэтому можно делать десятки лестниц, по которым машина может добраться до пункта, где ее ожидает заветная звезда. Некоторые уровни позволяют стирать участки дорог, что очень удобно. Эта возможность также предлагается в неограниченном количестве. Начиная с середины игры, придется разрабатывать куда более хитрые стратегии, например, рисовать дорогу на ходу, пока джип не успел упасть в пропасть.

  1. Главная