• Мои игры0
  • История0
Игра Монстер Джип

Игра Монстер Джип

Безумие только начинается, и если вы любите большие машины с мощными двигателями и большим количеством лошадей под капотом, то это место, как раз то, что вы искали. Наверно каждый в радиусе десяти километров слышит рев машин, которые разрывая почву и резину, мчатся к финишной прямой, не забывая выполнять различные трюки, от которых кровь в венах стынет. Теперь и вы можете стать свидетелем такой гонки, и даже принять в ней участие, но для этого необходимо запустить игру и нажать до упора на газ.

383
188788
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Монстер Джип

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстер Джип, оригинальное название - Monster Track. В эту игру сыграли 188788 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 383 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сев за руль огромного джипа начинайте свою безумную гонку, которая не может закончиться ни как кроме пересечения вашей машиной финишной прямой. Во время движения при помощи клавиш со стрелками вы можете выполнять абсолютно различные трюки, хоть кубарем катитесь, только для начала наберите скорость. Не бойтесь кувыркаться, вам монстр джип оборудован специальной системой безопасности, которая выдерживает любые нагрузки, в том числе и перевороты, да и взрывы бочек с горючим, на которые вы будете наезжать, не остановят двигатель джипа, и он будет двигаться дальше. Не проезжайте мимо золотых монет, они помогут вам приобрести новый джип, способный выполнять более сложные трюки и развивать большую скорость.

  1. Главная