• Мои игры0
  • История0
Игра Прадо на Бездорожье

Игра Прадо на Бездорожье

Соскучились по захватывающим гонкам по горным тропам? Тогда игра Прадо на Бездорожье позволит вновь окунуться в мир напряженных гонок по крутым склонам. Конечно, никто не заставляет двигаться, словно гепард, чтобы прийти к финишу. Можно побаловать себя очень умеренной ездой, но согласитесь, что с такими действиями ни о каком драйве и адреналине и речи не может идти. Более того, там легко стать аутсайдером состязания, в которое можно поиграть вместе с друзьями. Стоит ли это все того, чтобы двигаться со скоростью улитки? Очевидно, что нет!

449
198796
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Прадо на Бездорожье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прадо на Бездорожье, оригинальное название - Offroad Prado Mountain Hill Climbing. В эту игру сыграли 198796 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 449 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игрушка включает в себя 5 уровней, но не спешите расстраиваться. Каждая локация очень длинная, поэтому вы сможете хорошенько прокатиться по склонам всех уровней, после чего, перекочевать на другие локации. Более того, никто не отменяет возможность повторно пройти испытание. Это не только отличный повод вернуться к былым красотам, но также уникальный шанс улучшить свои скоростные показатели. Интересная особенность игрушки – смена дня и ночи. К сожалению, она не происходит плавно – вам нужно выбрать, в какое время суток вы предпочитаете отправиться в дальний путь. Не спешите выбирать исключительно ночные гонки потому, как погодные условия, которые как раз меняются плавно, могут испортить все впечатление от игры, если вы новичок. Визуальные эффекты в игрушке выглядят, к слову, куда более приятнее, нежели графическая детализация окружающих игровых объектов. Когда идет дождь, то капли остаются на игровой камере, через которую вы и наблюдаете за всем происходящим. Как таковых заданий здесь нет, но вам нужно дойти до каждого чекпоинта как можно быстрее. Помните, что вы находитесь посреди горных склонов, где ровные участки дороги являются предметом мечтаний многих гонщиков. Не свалитесь в пропасть, иначе всем былым гоночным достижениям конец!

  1. Главная