• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Внедорожник

Игра Русский Внедорожник

Многие из автолюбителей ругают отечественного производителя автомобилей, но делают это совершенно без основания, ведь машины иностранных компаний то же ломаются, особенно в жестких условиях нашей страны. Но многие автолюбители наоборот хвалят отечественный "автопром" и утверждают, что машины просты в обслуживании, запасные части стоят намного дешевле импортных, и чтобы в этом убедиться мы предлагаем вам испытать Русский Внедорожник УАЗ, который есть практически в каждом государственном силовом учреждении и является незаменимым помощником в условиях села. Но чтобы сделать игру увлекательной разработчики придумали систему заданий, выполняя которые вы сами убедитесь в проходимости и выносливости автомобиля. Так вы отправитесь за рулем автомобиля а в горы, спуститесь по опасным склонам, попробуете справится с болотной местностью и даже забраться на машине в непроходимый лес. Покатавшись немного на автомобиле и заработав очки опыта попробуйте украсить ваш УАЗ, для этого можно воспользоваться набором различных красок, наклеек, и даже тюнингованных деталей.

1329
412916
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша pПауза
Клавиша tПереключить Радио
Клавиша rПерезагрузить Машину
Игра Русский Внедорожник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Внедорожник, оригинальное название - Russian Uaz Offroad Driving 3D. В эту игру сыграли 412916 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1329 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Испытайте автомобиль на прочность, старайтесь выжать все из него при помощи клавиши и пробела вместо ручного тормоза. Старайтесь побывать на всех самых сложных участках трассы и выполнить все задания, после чего поменять машину до неузнаваемости.

  1. Главная