• Мои игры0
  • История0
Игра Чрезвычайные Автомобильные Гонки по Бездорожью 4х4

Игра Чрезвычайные Автомобильные Гонки по Бездорожью 4х4

Участвуйте в скоростных гонках с опытными водителями, посчитавшими себя теми, кто лучше всех управляет автомобилями. Ваши соперники уверены, что никто не способен им помешать прийти к финишу первым. Такого мнения придерживается каждый участник заезда, но вы-то знаете имя будущего чемпиона. Покажите всем свой скилл, утрите нос каждому хвастунишке, умеющему бросаться лишь красноречивыми фразочками. Выбирайте подходящую машину, отправляйтесь на трассу, и по сигналу вырывайтесь вперед. Сохраняйте лидерство до конца, не позволяя кому бы то ни было опередить вас. Не жалейте соперников - разрешается применение нечестных приемов, поэтому столкивайте вражеский автомобиль в стенку или другое препятствие. Выиграйте гонку, показав зрелищное выступление, которое запомнится надолго.

137
80118
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПосмотреть Обратно
Игра Чрезвычайные Автомобильные Гонки по Бездорожью 4х4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чрезвычайные Автомобильные Гонки по Бездорожью 4х4, оригинальное название - Xtreme Offroad Car Racing 4x4. В эту игру сыграли 80118 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: BODROID
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите стандартную машину, остальные – доступны после накопления суммы денег, получаемых в качестве вознаграждения за успешно пройденное испытание. Устремляйтесь вперед, оттесняя противников в сторону. Растолкав врагов, включайте полную мощность, чтобы отъехать от них на большую дистанцию. Не подпускайте к себе близко другие автомобили, поскольку они способны вытолкнуть вас за пределы трека, а это приведет к дисквалификации.

  1. Главная