• Мои игры0
  • История0
Игра Эвер Афтер Хай: Волшебные Краски Кедры Вуд

Игра Эвер Афтер Хай: Волшебные Краски Кедры Вуд

Кедра Вуд никогда не сидит на месте и не скучает, девочка постоянно придумывает различные занятия, и не только для себя, но и для своих подруг. Кстати девочка не представляет своей жизни без живописи, чем сейчас и займется. Субъектом ее художества станут подружки, она решила их запечатлеть на холстах, тем более девочки не против. Но ведь в игре участвуете и вы, поэтому Кедра решила заняться рисованием вместе с вами. Если вы любите рисовать, и хотите рисовать, милости просим, девочка уже ждет.

74
33428
Игры Эвер Афтер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эвер Афтер Хай: Волшебные Краски Кедры Вуд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эвер Афтер Хай: Волшебные Краски Кедры Вуд, оригинальное название - Brush With Destiny. В эту игру сыграли 33428 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите на доступных для рисования девушек. Каждую из них вы наверняка знаете, поэтому нам кажется, проблем не должно возникнуть, но если вы хотите все сделать по своему, пожалуйста, вас никто не ограничивает. Но, начать придется с какой-нибудь одной девочки, и только после, вы получите доступ к следующей подружке Кедры. Чтобы игра была увлекательнее, разработчики решили усложнить задание и чтобы выбрать ту, или иную краску необходимо направить кисть и выстрелить каплей краски, и только тогда силуэт подружки начнет проступать и окрашиваться. На первый взгляд это кажется сложным, но только после понимаешь, что данная раскраска намного интереснее остальных подобных игр.

  1. Главная