• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг на Ферме

Игра Маджонг на Ферме

Новая трактовка древней китайской игры, в которой за ограниченный промежуток времени нужно находить пары плиток с одинаковым рисунком. В качестве картинок на кафелинках выступают домашние животные: коровы, лошадки, фрукты и овощи. Чем больше одинаковых картинок находите, тем больше баллов зарабатываете, и тем дальше продвигаетесь по игре. Управление осуществляется мышью. По ферме разбросано огромное количество предметов, и их срочно необходимо собрать.

9
18391
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг на Ферме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг на Ферме, оригинальное название - Dream Farm Link. В эту игру сыграли 18391 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По всей ферме разбросаны самые разные предметы: лошади, коровы, арбузы, помидоры, яйца, утята и так далее, которые кто-то разбросал, и которые нужно собрать. Времени у вас немного, и вверху экрана находятся часы. Вам нужно находить пары кубиков с одинаковыми рисунками. Они будут исчезать, а вам за это будут начисляться баллы. Интересно, что, собирая, таким образом, полезные предметы, вы помогаете и себе, и игре.
Исчезнувшие кафелинки заполняются кубиками с другими рисунками. Чем дальше продвигаетесь по игре, тем сложнее становятся уровни. Поэтому спешите заработать побольше баллов в этой игрушке!
Древний китайский маджонг воплощается в форме современной игры о ферме, которая развивает логическое мышление. Работайте над собой с удовольствием!

  1. Главная