• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма Шариков

Игра Ферма Шариков

Прикольная игрушка, в которой Ханс и Франц сражается между собой за любой сексуальной Рези! Смысл игры очень прост: из пушки, которая находится внизу экрана, нужно расстреливать шарики разных цветов, которые находятся сверху экрана и двигаются постепенно вниз. В пушке появляются шарики разных цветов, а вам нужно стрелять по скоплениям шариков такого же цвета. Если вы соедините 3 и более шариков одного цвета, они будут исчезать, а вам за это будут начисляться баллы.

12
12753
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма Шариков, оригинальное название - Hans vs Fraz Bubble. В эту игру сыграли 12753 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре удобно то, что от шарика в пушке отходит вверх экрана прицел, которым можно наводить на любой шарик движущейся сверху вниз. Шарики в пушке появляются разных цветов, иногда они могут повторяться. Иногда случается так, что в нижней части стены шариков есть только один того цвета, который находится в данный момент в пушке.
Тогда нужно накапливать группы шариков одно цвета! Как только их будет 3, они исчезнут, а вы получите баллы. Обычно исчезают группы из 5-6 фигур одного цвета, а то и больше.
Чем дальше продвигаетесь по игре, тем сложнее становятся уровни. Постепенно вы станете довольно опытным метальщиком шаров, и привлекательная красотка Рези обратит на вас внимание. Но будьте готовы к тому, что ради ее очаровательных глаз придется изрядно постараться и пожертвовать частью своего времени!

  1. Главная