• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Огородников

Игра Битва Огородников

Вы думаете, что все эти огородные хлопоты и возня с грядками – скучнейшее занятие? А уж вырастить морковку проще простого и не желаете возиться со всем этим? Мы сможем быстро доказать насколько вы ошибаетесь и, что быть фермером совсем не просто и уж точно не скучно! И многочисленные игроки мо всего мира, успевшие оценить «Битву Огородников» с удовольствием подтвердят вам это и предложат стать полноправным участником великой онлайн-битвы. Чтобы не скучать на своей ферме научитесь подходить ко всем огородным делам с фантазией и выдумкой, лучше, чтобы они были веселыми. Но при этом помните, что все остальные фермеры – ваши конкуренты. Почему? Хотя у каждого свой огород, но выращиваете вы одни и те же овощи, а их еще и реализовывать приходится. А число выгодных клиентов всегда ограничено. Поэтому приготовьтесь привлекать потенциальных покупателей качеством своего товара. Решились вступать в такую острую борьбу и стремиться победить всех соперников? Тогда вперед, грядки зовут!

52
26921
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Огородников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Огородников, оригинальное название - Harvest Honors. В эту игру сыграли 26921 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все зависит от того, насколько большой урожай вы вырастите и соберете. Огородников много и тут не принято продавать морковку пучками или даже килограммами – идет оптовая торговля. Минимальная партия для продажи – сто штук. И овощ сначала требуется извлечь из земли. Делать это надо быстро, поэтому не пытайтесь тянуть по одной штучке, берите «пучками» по несколько штук. Минимальное количество морковок – три подряд. Торопитесь, конкуренты тоже стараются. Следите за возможностями получить бонусы. Для этого складывайте по 4 морковки вместе. Чем больше в «пучке» моркови, тем больше очков и выше шанс на хороший бонус. Их узнаете по всевозможным значкам. И это только начало, чем дальше в игру, тем сложнее станут задания и увлекательнее события, появятся даже особые способности.

  1. Главная