• Мои игры0
  • История0
Игра Дачники

Игра Дачники

Классная игрушка с яркой графикой и понятным сюжетом «Дачники» от Яндекса предлагает поработать мозгами и вспомнить, как выглядят свежие и аппетитные овощи. На одном земельном участке, который вы делите с соседом, нужно насадить, как можно больше овощей, или, по крайней мере, больше, чем сосед. В игре может принимать участие 1 или 2 игрока. То есть, можно играть против компьютера или живого человека. Выбирается также размер поля: маленькое, среднее или большее.

83
60760
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дачники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дачники, оригинальное название - Cottagers. В эту игру сыграли 60760 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрали режим игры, размер огорода, и можно начинать играть! Графика очень близка к мультипликационной, что особенно порадует детей. Вы делите 1 огород с соседом. Он находится в центре экрана. В левой части экрана находитесь Вы, сколько (в кг) можно сажать конкретной культуры, и в самом низу – все допустимые овощи, которые можно сажать на огороде. В правой части экрана находится все то же самое, только соседское. Суть в том, чтобы засадить огород быстрее соседа. Для этого кликаете на поле один кустик с разрешенным овощем, и тут же прописывается, что его можно садить на несколько кг больше. Дальше кликаете другой овощ на поле, его можно садить еще больше, и количество кустов на участке заметно увеличивается. Главное – это не нажимать на игровом поле на одну и ту же культуру дважды. Наверное, создатели игры позаботились о том, чтобы не засорять виртуальный огород одним и тем же овощем )))