• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие Фермера

Игра Путешествие Фермера

Один из лучших фермеров виртуального пространства приглашает всех желающих к нему на ферме. И то, что фермер небольшого роста совсем не значит, что он не может справиться со своим хозяйством, и мы сейчас сами в этом убедимся. Кроме того, на улице конец лета, а это значит, что необходимо заняться уборкой урожая, но как раз в этом деле фермеру нужна помощь, год то выдался урожайный, и значит придется поспешить, пока не начался сезон дождей и весь его урожай не пропал. На ферме у маленького фермера растут не только овощи, но и фрукты, даже ягоды есть, поэтому давайте назовем операцию по уборке урожая Путешествие Фермера, так как реально передвижение по его огромному фермерскому хозяйству по-другому не назовешь.

60
24725
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseКамера
Клавиша strelkiДвижение
Игра Путешествие Фермера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие Фермера, оригинальное название - Farmers Journey. В эту игру сыграли 24725 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в уборке урожая, но перемещаться по грядкам и саду фермер будет самостоятельно, вам лишь остается вовремя подбирать уже готовые овощи и фрукты. Чтобы подобрать свой урожай необходимо просто повернуть в его сторону. Кстати вы наверно и сами знаете, что занятие рвать вишни и собирать клубнику занимает намного больше времени, чем, например, убирать яблоки или груши, поэтому за уборку более крупных фруктов вам добавят времени, чего не скажешь, например, за вишни.

  1. Главная