• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма: Через Забор

Игра Ферма: Через Забор

Перед вами увлекательная забава Ферма: Через Забор, где вам предстоит спасти своих животных от набега инопланетных захватчиков. Ваши животные мило и спокойно пасутся на полянке. Никто им не мешает, волков рядом нет, да и других хищников, которые могли бы напасть и утащить в лес свою добычу тоже нет. Но вдруг на небе появилось темное пятно, которое с каждой секундой увеличивалось и приближалось. Оказалось, это большая летающая тарелка, прилетевшая из глубин космоса чтобы украсть ваших питомцев. Нужно не дать им это сделать, и главное спасение ваших животных в расположенном рядом с загоном укрытии, главное успеть до него добраться. Сперва животных немного и загнать их несложно, но как только их станет больше справиться становиться сложнее, инопланетянам в свою очередь наоборот удобнее выбирать животных для похищения.

64
37403
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма: Через Забор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма: Через Забор, оригинальное название - Over the Fence. В эту игру сыграли 37403 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Действовать придется очень быстро и для этого воспользуйтесь мышкой. Подбирайте по три и более группы животных одного вида и отправляйте их тем самым в большое помещение для животных, где инопланетянам будет сложно достать ваших овечек, курей, коров и остальную живность. Торопитесь иначе инопланетяне украдут их и вряд ли вы когда-нибудь еще встретитесь с вашими животными.

  1. Главная