• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма Мечты на Русском Языке

Игра Ферма Мечты на Русском Языке

Представляем новую логическую аркаду – Ферма Мечты, игра в которой основное внимание уделено сбору урожая, то есть собирая по три и более в ряд одинаковых овоща или фрукта вы уберете все с поля. Вовремя убрав урожай его можно хорошо продать на рынке, что принесет прибыль, часть которой можно использовать для приобретения новых видов семян и даже строительство объектов фермы. Но все это будет доступно лишь при правильном обращении со своим урожаем, ведь время идет и его упускать нельзя ни в коем случае. Сама игра состоит из большого количества уровней и небольших заданий, при помощи которых можно будет сделать из вашего земельного участка большую и современную ферму, приносящую стабильный доход. Только вот скажите какая ферма без живности, поэтому первым кто станет бегать по вашей территории будет курица, ее можно выбрать на нижней панели инструментов. Со временем вы обзаведетесь и другими питомцами, но это будет позже.

86
61764
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма Мечты на Русском Языке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма Мечты на Русском Языке, оригинальное название - Farm Of Dreams. В эту игру сыграли 61764 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл игры заключается в развитии фермы, вот только деньги на развитие вы сможете получить лишь, решив головоломку три в ряд. Чем больше вы за один раз уничтожите одинаковых предметов в линии, тем больше получите средств, и пока вы будете создавать одинаковые линии, ваша ферма будет расти и развиваться.

  1. Главная