• Мои игры0
  • История0
Игра Облагородь Землю

Игра Облагородь Землю

Облагородь Землю – новая стратегическая игра, в которой вам необходимо взять под свой контроль большой земельный участок, доставшийся по наследству от бабушки. Конечно его нельзя забросить, нельзя продать, и даже подарить, так как это прямой источник доходов, главное правильно все сделать, и, если вы сами не знаете, как обработать такой земельный участок, воспользуйтесь подсказками. Теперь все зависит только от вас и вашего умения планировать и пользоваться, и мы не ошиблись, сказав пользоваться, так как пользоваться необходимо с умом. Кстати нанятые на работу бабушкой управляющие хорошо сохранили хозяйство и вам остается лишь правильно распределить обязанности и указать где и что должно расти. Только не забывайте выделять место для пастбища, ведь и животным, и птице необходима определенная территория земли для выгула. Если все делать правильно вы сможете в скором будущем получить неплохой доход, использовать который можно будет для развития фермерского хозяйства. Например, на приобретение новых видов животных или растений, или даже техники.

24
9539
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Облагородь Землю

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Облагородь Землю, оригинальное название - Hello Ground. В эту игру сыграли 9539 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Старайтесь действовать быстро и не оставлять землю без дела, иначе ее захватят большие синие киты, непонятно откуда взявшиеся, но землю потопят.

  1. Главная