• Мои игры0
  • История0
Игра Фишдом: Русская Версия

Игра Фишдом: Русская Версия

Каждый из нас мечтал о красивом и большом аквариуме, и это касается не только детей, зачастую и взрослые подумывают о том, как бы завести рыбок. Но, к сожалению, для содержания аквариума нужны определенные денежные средства, как и на сам аквариум, и поверьте, он стоит немало денег. А если в аквариуме вы хотите видеть экзотических рыбок, то цена может доходить до стоимости недорогого подержанного автомобиля. Что же делать в таком случае, если ухаживать и содержать невозможно, а желание не проходит. Мы знаем, как вам помочь, вы же можете попробовать реализовать свою мечту в яркой и красочной онлайн игре Фишдом Русская Версия, в которой у вас появится возможность выбрать себе аквариум любого размера и объема, и раздобыть различных рыбок, и неважно, сколько они стоят, хотя в игре вам нужны будут все-таки денежные средства, но заработать их здесь не проблема, тем более что это всего лишь виртуальные деньги. Как только вы получите желаемую сумму, можете реализовывать свои идеи. Сама же игра похожа на игру «три в ряд», но не думайте, что вы будете лишь собирать по три одинаковых фишки с одинаковыми изображениями, это необходимо лишь для того, чтобы заработать денег, которые после прохождения уровня использоваться для покупки различных рыбок, украшений для аквариума и конечно же, корма для рыбок, ведь им необходимо что-то кушать.

147
102694
Игры Фишдом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фишдом: Русская Версия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фишдом: Русская Версия, оригинальное название - Fishdom. В эту игру сыграли 102694 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После окончания уровня, а закончится он лишь тогда, когда вы уничтожите все одинаковые фишки выделенные квадратами, вам откроется доступ в виртуальный магазин, где вы сможете потратить все заработанные деньги. Например, купите несколько рыбок, но не покупайте сразу на все деньги, так как рыбкам нужно что-то кушать и где-то укрываться от врагов, пусть даже виртуальных, но тем не менее, врагов. Обратите внимание на правую верхнюю часть экрана, там вы заметите три горизонтальных индикатора, которые будут заполняться по мере ваших действий.

  1. Главная