• Мои игры0
  • История0
Игра Фишдом Время Праздников

Игра Фишдом Время Праздников

Апогеем развития популярной серии игр об аквариумных рыбках и самом аквариуме наверняка стала игра Фишдом Время Праздников, которая может развиваться так, как видит ее пользователь. У каждого из нас есть свои любимые праздники, это может быть день рождения, новый год, Хэллоуин, и так далее, поэтому разработчики старались угодить всем, чтобы каждый, кто начали игру сам выбрал для своего аквариума оформление, да и для игры три в ряд. А если у вас несколько любимых праздников, то можете параллельно играть в каждом из праздников. Теперь вам предложат создать с элементами и атрибутами праздника аквариум, например новогодние украшения для нового года, или тыквы и чучела демонов в стиле Хэллоуина, и так по отношению к каждому празднику. При создании аквариума вы ограничены лишь своей фантазией. Надеемся, у вас получится абсолютно уникальный аквариум, которого ни у кого нет. Поэтому забудьте об ограничениях, конечно кроме игровой валюты, которая вам необходима для покупки украшений и рыбок. Каждый игрок может спросить, где же брать деньги, а ответ можно найти за кнопкой «play», после нажатия, на которую вы попадете в игровое поле с самыми различными плитками, при уничтожении которых вам будет начисляться валюта. Для того чтобы плитки исчезали с поля, необходимо составлять три одинаковых в ряд, или больше если у вас получится.

37
26190
Игры Фишдом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фишдом Время Праздников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фишдом Время Праздников, оригинальное название - Fishdom Seasons. В эту игру сыграли 26190 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первоначально необходимо определится с режимом игры, так как их всего три. От выбора режима игры будет зависеть украшения вашего аквариума и самих рыбок. Все остальное достаточно похоже на прошлые игры этой серии. Осталось разобраться с головоломкой и потратить деньги, после можно будет отправиться в магазин и скупиться на заработанные деньги, и вот тогда можно открыть аквариум на весь экран и наслаждаться красивыми рыбками, среди которых много экзотических и украшениями аквариума.

  1. Главная