• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Головами: Все Звезды

Игра Футбол Головами: Все Звезды

Футбол остается одним из самых популярных видов спорта, геймплей во многих играх основан на нем. Так, в этой игрушке предстоит соревноваться с противниками в футбольном турнире. Выбор персонажа лежит на вас, есть возможность сыграть за кого угодно, даже за выдающегося футболиста Роналду. Режимы представлены разные, и, если нуждаетесь в тренировке, то практические занятия ждут в соло, созданное специально для вас. А, когда изрядно изучив все приемы и разработав собственную тактику, хотите вступить в футбольную борьбу с соперниками, то выбирайте режим 1v1, 2v2.

1432
516551
Игры Футбол Головами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qУдар
Игра Футбол Головами: Все Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Головами: Все Звезды, оригинальное название - Heads Arena Soccer all stars. В эту игру сыграли 516551 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1432 человек(а).

  • Разработчик: Poki Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В футболе в основном играют ногами, но отбивать мяч головой не воспрещается. Данный геймплей позволяет соревноваться с соперниками, забивая голы во вражеские ворота при помощи головы. Сделать нужно так, чтобы враг не мог предугадать ваши действия, сконцентрируйтесь, и проводите атаки, которые принесут в итоге победу. С каждым выигранным раундом, игрок приближается к возможности занять почетное место в общей таблице, где указан рейтинг лучших футболистов. Продемонстрируйте свои навыки, докажите, что вы заслуживаете оказаться в рейтинге лидеров.

  1. Главная