• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольные Головы: Все Чемпионаты Мира по Футболу

Игра Футбольные Головы: Все Чемпионаты Мира по Футболу

Встреча двух футбольных команд будет первой, но далеко не последней. Вед спортсменам придется вновь переигрывать все самые известные мировые чемпионаты нескольких последних лет. И победителем станет команда, сумевшая выиграть в большинстве игр разного уровня. Хотите сыграть против футбольных звезд? А может, вы предпочтете более экзотическое развлечение – игру с соперниками- монстрами, роботами или еще кем-то? Выбор остается только за вами.

225
130237
Игры Футбол Головами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pУдар
Игра Футбольные Головы: Все Чемпионаты Мира по Футболу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольные Головы: Все Чемпионаты Мира по Футболу, оригинальное название - Play Heads: Soccer All World Cup. В эту игру сыграли 130237 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 225 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы начнете с выбора игрового режима: вы против компьютера или два игрока против друг друга. Приглашайте приятелей, ведь играть против живого игрока намного веселее. Можно играть с подсчетом забитых командами голов, а можно выбрать «игра на время». Остальные правила в точности повторяют используемые в других играх «Футбольные головы». Не пропустите появления мяча, иначе соперники сумеют забить свой первый гол раньше вас. Активнее перемещайтесь по полю, не упускайте мяча и возможности приблизиться к воротам соперника. Учитываются все забитые за время матча голы, поэтому торопитесь, ваши противники умеют бить по воротам! Подсчет итогов станет завершением всех чемпионатов.

  1. Главная