• Мои игры0
  • История0
Игра Резкий Футбол

Игра Резкий Футбол

Для любителей футбола интересно все, что может быть связано с их увлечением. Они проводят время на стадионах в любую погоду, главное чтобы в игре участвовала любимая команда. Поэтому постоянно растет популярность футбольных игр-онлайн. Сегодня эта игровая категория достаточно обширна и регулярно пополняется новинками. Только найти действительно оригинальную игру совсем нелегко. Но, кажется, у нас это получилось! Увлекательные возможности развивать сюжет самим, высокий уровень графики и прочие плюсы делают игру незаменимой для приятного отдыха.

204
43483
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Резкий Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Резкий Футбол, оригинальное название - Flicking Soccer. В эту игру сыграли 43483 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

А теперь познакомимся с основными правилами. Первые действия игрока – выбор страны, которую будете представлять, и своей команды. Расставляйте свою команду. Ходы постоянно переходят от вас к противникам, предоставляя каждому по несколько попыток. Кликайте мышкой по своему футболисту, затем перемещая стрелочку, укажите направление удара, его силу и траекторию движения мяча. Вы должны успеть в каждой игре забить несколько голов. Побеждает тот, кто сумеет удачно попасть по чужим воротам большее число раз. Выбирайте и режим игры – вы против компьютера или против реального игрока, если хотите приглашать в игру приятелей.

  1. Главная