• Мои игры0
  • История0
Игра Челендж Голкиперов

Игра Челендж Голкиперов

У вас есть уникальный шанс доказать, что вы хороший вратарь, и что даже опытные футболисты не в состоянии забить гол вам в ворота. Мячи будут постоянно лететь в ваши ворота, и поэтому, чтобы не пропустить мяч, нужно будет энергично работать руками. Защищать ворота нужно любой ценой, и только тогда уровень навыков повысится, а вам захочется проходить игру снова и снова.

831
274197
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Челендж Голкиперов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Челендж Голкиперов, оригинальное название - Goalkeeper challenge. В эту игру сыграли 274197 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 831 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На старте из всех 10 уровней доступен только первый, и он, само собой, самый простой. Перед началом игры на экране появляется надпись: «Двигайте мышкой для того, чтобы контролировать голкиперские перчатки и отбивать мячи». Далее начинается сама игра! Футболист забивает мячи в ваши ворота, а вам нужно перчатками их отбивать. В левом верхнем углу висит порядковый номер матча и количество ударов по мячу. Если вы отразили удар, то появляются хвалебные надписи вроде Cool (Замечательно!) или Excellent! (Отлично!). В начале отбивать мячи футболиста вообще несложно, но с каждым новым уровнем скорость удара и маневренность противника будут только возрастать, и тогда отражать мячи будет не так просто. Совершенствуйте свои навыки и становитесь победителем в данной игре!

  1. Главная