• Мои игры0
  • История0
Игра Финты с Футбольным Мячом

Игра Финты с Футбольным Мячом

У вас получается жонглировать мячом? А почему бы тогда не сыграть в «Финты с Футбольным Мячом»? Суть игры заключается в подбрасывании мяча практически любой частью тела так, чтобы он не упал на землю. Мяч разрешается побрасывать коленями, ступнями и головой. Главное, чтобы он постоянно находился в воздухе. Управление в игре проще не бывает, а остальное – ваша ловкость и техника обращения с мячом.

56
21440
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Финты с Футбольным Мячом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финты с Футбольным Мячом, оригинальное название - Kick Trick. В эту игру сыграли 21440 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пытаются жонглировать многие из нас, а хорошо получается это у единиц. В этой игре у вас есть шанс довести искусство жонглирования до совершенства, подбрасывая мяч коленями, ступнями или головой. После каждого раза набивания мяча на экране появляется количество заработанных вами очков, и для того, чтобы продолжить игру, нужно нажать мышкой на экран.
Управление в «Финты с Футбольным Мячом» также не вызывает сложностей, а потому осваивается в первые же мгновения. Графика в игре самая простая, но здесь и не должно быть никаких отвлекающих внимание моментов. Простой паренек набивает мяч на фоне синего стадиона с включенными прожекторами и темными силуэтами зрителей.
Все действия сопровождаются соответствующим музыкальным сопровождением. Вся сложность состоит в том, чтобы научиться отбивать мяч. Проще всего, это делать головой, а сложнее – ступнями!

  1. Главная