• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: Король Дриблинга

Игра Футбол: Король Дриблинга

Все, кто мечтает о большой футбольной карьере, знают, что дриблинг – это ведение футболистом мяча вплоть до ворот противника, отражая постоянные нападения вражеской команды. В игре «Король Дриблинга» можно поспециализироваться в этой игре, совершенствуя свои навыки и отбивая нападения футболистов противоположной команды. Эта игра призвана довести навыки дриблинга до совершенства, позволяя одновременно зарабатывать бонусы.

39
17214
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол: Король Дриблинга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: Король Дриблинга, оригинальное название - Dribble Kings. В эту игру сыграли 17214 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Классный футболист стартует с определенного места на футбольном поле и бежит с мячом к противоположным воротам, планируя забить мяч в них. Как только футболист начинает свой бег, его тут же атакуют игроки противоположной команды. Они используют проверенные подкаты, выбивающие мяч из-под ног. Парню очень непросто удержать мяч, продолжать бежать дальше и не остановить игру. С игроками лучше не сталкиваться, а обходить их и идти дальше. На пути футболиста попадаются большие золотые монеты: их нужно собирать и зарабатывать на этом баллы.
Это один из основных приемов в футболе, и каждому уважающему игроку важно им овладеть.
Каждый раз, когда сталкиваетесь с футболистом, игра останавливается, и прописывается, сколько метров вы пробежали. Станьте лучшим футболистом!

  1. Главная