• Мои игры0
  • История0
Игра Забавный Футбол

Игра Забавный Футбол

Забавный футбол – это мини футбол, в котором принимают участие команды с обеих сторон в меньшем составе, чем в обычном футболе. Мяч падает между вами и соперником, и для того, чтобы забить гол в ворота неприятеля, придется немало постараться. Обвести футболиста противоположной команды сложно, но возможно. Для управления можно пользоваться стрелками. В игре можно занять и оборонительную тактику, но в конечно счете выигрывает тот, у кого больше очков. Кроме того, не забывайте, что лучшая защита – нападение!

129
47322
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша zУдар головой
Клавиша xУдар ногой
Игра Забавный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавный Футбол, оригинальное название - Funny Soccer. В эту игру сыграли 47322 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем, как принять участие в мировом чемпионате по мини футболу, необходимо выбрать страну, за которую будете играть. После этого игрой определяется таблица участников и все ваши потенциальные соперники. С обеих сторон команда состоит лишь из одного игрока, и мяч падает практически между вами и оппонентом. Берите инициативу в свои руки с самого начала и атакуйте неприятельские ворота. Хотя можно заниматься только тем, что оборонять свои ворота!
Выигрывает тот, кто забивает больше других голов и, соответственно, зарабатывает больше очков. Если сумеете хотя бы пробиться в верхнюю линию таблицы с самого старта, это уже большой успех.
Один проигрыш останавливает игру и отбрасывает вас автоматически на самое дно турнирной таблицы. Попытайте свое счастье в мини футболе!

  1. Главная