• Мои игры0
  • История0
Игра Тренировка Свободного Удара

Игра Тренировка Свободного Удара

Потренироваться в свободном ударе здесь можно в плане футбола, и это совсем не сложно. Выбираете одну из стран, за которые можно играть, и стартуете в первом зале, хотя их всего 15. Игра с хорошим уровнем графики, в которой можно научиться забивать мяч в футбольные ворота, собирать звезды-бонусы и преодолевать всевозможные препятствия. Ведь бить мяч нужно над различными сундуками и не только. Готовы сыграть в такое! Тогда дерзайте

67
22226
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренировка Свободного Удара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренировка Свободного Удара, оригинальное название - Freekick Training. В эту игру сыграли 22226 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Тренируется в этой игре свободный удар забиванием мяча в ворота. Выбираете игрока одной из 8 стран, и дальше играете. На небольшом расстоянии от ворот стоит футболист. Между ним и воротами висит несколько монет. Вам нужно забить мяч в ворота и собрать по возможности бонусы. Для того, чтобы сделать это, нужно нажать на него мышкой. От футболиста отойдет пунктирная линия со стрелкой на конце. Этой стрелкой нужно целиться в ворота, а для того, чтобы придать импульс удару, растяните подальше пунктирную линию мышкой. В некоторых залах стрелка натягивается в противоположном направлении от того, как натягиваете мышь, в некоторых они совпадают. На определенном этапе между игроком и воротами появляется препятствие, например, сундук. В этом случае направление и силу удара приходится выбирать еще точнее!

  1. Главная