• Мои игры0
  • История0
Игра Понг Футбол

Игра Понг Футбол

Достаточно интересная игра, которая фактически является комбинацией футбола и пинг-понга. В этой игре вы играете чем-то наподобие дивана, и компьютер примерно тем же. Ваш «диван» ездит внизу экрана, а «диван» противника сверху. Разметка на поле именно футбольная, и само поле салатового цвета, напоминая газонную траву на современных футбольных полях. Мяч вылетает именно с центра поля, так как это делается в футболе. Вам остается только ездить стрелками по экрану, отбивать мячи и забивать голы в ворота противника.

34
22221
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Понг Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Понг Футбол, оригинальное название - Pong Goal. В эту игру сыграли 22221 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Очень простая игра в плане понимания, но ничего подобного, когда это касается выполнения. Оригинальное совмещение пинг-понга и футбола. В вашем распоряжении имеется «диван», который ездит по одному краю экрана (нижнему), а «диван» противника ездит по противоположной стороне экрана. Вам остается управлять своим «диваном» стрелками и отбивать мяч. При пропускании хотя бы одного мяча, игра останавливается, и снова приходится начинать заново.
Зато, если вы не пропускаете мячи и доходите до конца уровня, вам начисляется много бонусов.
Если готовы поиграть в футболопонг «диваном», начинайте играть в «Понг бол» прямо сейчас! Это интересная игра, которая может показаться вначале простой, но которая увлекает после первых нескольких минут.