• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Чемпион Мяч

Игра Супер Чемпион Мяч

Ни в одном виде спорта не может быть каких-нибудь достижений без постоянных и напряженных тренировок. И футбол не станет исключением. Игроки тренируются по различным методикам, предлагаемым тренером команды. Но в любой методике обязательно присутствует упражнение по набиванию мяча. Для тех, кто не сталкивался с этим названием короткое пояснение – задача здесь – наносить удары по мячу так, чтобы он постоянно находился в воздухе и ни разу не коснулся земли. Возможно, вы тоже умеете так делать. Хотите продемонстрировать свои достижения? Тогда мяч вас ждет на поле!

84
28354
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmУдар по Мячу
Игра Супер Чемпион Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Чемпион Мяч, оригинальное название - Super Champion Ball. В эту игру сыграли 28354 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш первый удар по мячу мышкой, он летит вверх и тут же срывается вниз. Не позволяйте ему удариться о землю, постарайтесь перехватить и снова ударить. В верхнем левом углу расположено табло с вашими показателями. Они будут увеличиваться, пока вы не уронили свой мяч. У игрока есть возможность нескольких ошибок, но число таких промахов ограничено. Кроме падения мяча на поле, есть еще возможность потерять очки – когда вы наносите удары по мячу слишком рано – он еще не потерял скорость и находится слишком высоко. Возможно, вам потребуется немного времени и несколько попыток для разминки. Не расстраивайтесь, вы еще станете чемпионом!

  1. Главная