• Мои игры0
  • История0
Игра Бразилия Против Аргентины 2017

Игра Бразилия Против Аргентины 2017

Футбол является одним из самых популярных видов спорта, и здесь не поспоришь, статистика вещь упрямая и цифры это подтверждают. Последнее время так сложилось, что первенство держат несколько команд, которые являются лидерами. Одними из таких команд являются сборные стран Аргентины и Бразилии, постоянно соревнующиеся между собой. И в этот раз обе команды оказались на высоте. Сыграв два матча, ни одна команда не выиграла, и по правилам футбола, чтобы определить победившего, необходимо провести серию пенальти. Но и пенальти оказались не вариантом, поэтому было решено добавить дополнительное время, чтобы кто-нибудь все-таки выиграл. Нам же необходимо принять одну из сторон, команду Аргентины или Бразилии и постараться помочь им справится с воротами соперника.

270
81538
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бразилия Против Аргентины 2017

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бразилия Против Аргентины 2017, оригинальное название - Brazil vs Argentina. В эту игру сыграли 81538 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 270 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Первым делом решите для себя, за кого вы будете играть. Каждая из команд достаточно сильна, и сделать выбор поистине сложно, но деваться некуда, поэтому решайте. Выбор сделан, осталось начать игру, чтобы решить извечный спор. Наша задача встать на место нападающего и пробить штрафной удар. Сделать это необходимо с большой точностью, чтобы выиграть очки, такие необходимые для победы. Перед каждым ударом просчитайте направление полета, угол полета и траекторию, после чего можно совершить удар.

  1. Главная