• Мои игры0
  • История0
Игра Забей Крутое Пенальти

Игра Забей Крутое Пенальти

Футбольные матчи собирают сотни и тысячи поклонников этого захватывающего вида спорта. А футбольные игры давно и прочно завоевали Интернет. Их очень много, у каждой свои требования и правила, но есть и кое-что общее – нужно забивать мячи в ворота противника. И чем больше голов удается забить, тем больше очков и выше шансы на победу в чемпионате. Готовы выйти на футбольное поле и побеждать? Тогда начинайте! Это будет не менее увлекательно, чем пойти на стадион или сыграть в дворовый футбол с приятелями.

261
93545
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забей Крутое Пенальти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забей Крутое Пенальти, оригинальное название - Bicycle Kick. В эту игру сыграли 93545 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 261 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вашим первым действием должен стать выбор своего будущего игрока. Заставляйте его выбирать самое удобное место для будущего удара по воротам. Здесь не так важно сильно бить по мячу, как выбрать наиболее точную траекторию его полета. Возможно, что ваши первые пенальти будут не слишком удачными, но немного тренировок и вы сможете забивать голы с любого расстояния. Вы должны сначала кликать мышкой на футбольный мяч, следующий шаг – выбор высоты. Он выполняется точно так же. Теперь определитесь с направлением и задайте дугу, по которой после вашего удара будет двигаться мяч к воротам. Старайтесь учитывать все, даже погодные условия.

  1. Главная