• Мои игры0
  • История0
Игра Физика Футбола

Игра Физика Футбола

Это конечно довольно странно – наблюдать такую картину, где четыре вроде футболиста пытаются играть в футбол, только мячи и действия у них не совсем обычные. Почему? Давайте запустим игру, и вы сами все поймете. Хотя, все что будет дальше происходить на небольшом поле довольно забавно. А учесть тот момент, что в игре есть режим не только для игры с компьютером, но и для двоих, то можно все это обозначить новым молодежным словом «жесть». Вот, например, взять хотя бы мяч футболистов, в каждом тайме он различных размеров, может быть как большой детский, так и маленький для гольфа, поле, кстати, не отстает от мяча и также от тайма к тайму меняется, то вы играете на песке, то на зимнем поле, то прямо во время дождя. Ну да ладно, если ребята, создавшие сию забаву видят так футбол, то это их личное право, нам же остается наслаждаться процессом.

270
96895
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Физика Футбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика Футбола, оригинальное название - SOCCER PHYSICS. В эту игру сыграли 96895 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 270 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2017
  • Разработчик: Minijuegos
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы уже определились наверно с режимом игры и можно приступать к процессу. Давайте объясним процесс управления, вы можете только задавать прыжок своим футболистам, а реагировать будут оба игрока. А вот в какую сторону они подпрыгнут от вас, к сожалению не зависит, поэтому не спишите за мячом, если вы раньше подпрыгните, то мяч пролетит мимо вас, остановить вы его не сможете.

  1. Главная