• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол 2018 Года: Мировой Кубок

Игра Футбол 2018 Года: Мировой Кубок

Лига чемпионов 2018 года еще не началась, и до начала ее осталось не так уж и много времени. Что же делать, если вы фанат футбола и не можете больше ждать начала чемпионата? Не переживайте, сейчас вы сможете самостоятельно начать свой виртуальный чемпионат, где ваши любимые команды встретятся в спортивной схватке и покажут все свои способности.

302
91640
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол 2018 Года: Мировой Кубок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол 2018 Года: Мировой Кубок, оригинальное название - 2018 Soccer World Cup touch. В эту игру сыграли 91640 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В мировом чемпионате будут участвовать команды из тридцати двух стран мира, поэтому для начала выберите флаг той страны, за которую вы будете выступать. После вам будет показано управление игроками, внимательно изучите процесс управления, чтобы успешно перемещаться по полю и давать пасы. Сам процесс игры в футбол пошаговый, то есть вы поочередно будете давать пасы и бить по мячу. Несколько ваших ударов, несколько соперника. В отличие от реального футбола вам необходимо будет одержать победу в семи таймах, и только после вы сможете добиться победы. Не думайте, что будет просто выиграть чемпионат, впереди много команд и матчей, и многие из них достаточно серьезные соперники, с некоторыми из них, быть может, придется сыграть несколько игр, чтобы одержать победу. Старайтесь серьезно подойти к игре с любой командой, ведь до начала матча вы не сможете сказать насколько профессиональные перед вами игроки.

  1. Главная