• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Монстро Джипов

Игра Футбол Монстро Джипов

Мы не раз участвовали в безумных гонках монстр автомобилей, которые выполняли сложнейшие трюки на арене и толпа фанатов, и болельщиков аплодировала и скандировала браво. Но на таких машинах – монстрах можно не только гонять по бездорожью и выполнять безумные трюки, многие футболисты, управляя такими автомобилями, умудряются на них играть в самый настоящий футбол. Конечно мяч в таком футболе огромных размеров, да и ворота. А само поле не имеет ровной поверхности, а наоборот все в холмах и впадинах, и это не случайность, ведь чем больше будет неровностей, тем зрелищнее будет процесс игры и помимо гонки за мячом, можно будет выполнять различные трюки.

228
71788
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Футбол Монстро Джипов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Монстро Джипов, оригинальное название - Monster Truck Soccer. В эту игру сыграли 71788 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только вы услышите свисток арбитра, можете приступать к игре. Жмите на педаль газа и мчитесь на своем монстр грузовике к мячу, кто первый достигнет мяча, у того и будет преимущество. Не переживайте, если вовремя игры вы столкнетесь, это не страшно, даже можно будет перевернуться, но только не упускайте мяч и противника из виду, чтобы не оказалось так, что в тот момент, когда вы будете кувыркаться, ваш соперник забьёт вам гол. Совет – если соперник запрыгнет на ваш автомобиль, совершите в этот момент прыжок, это позволит разбить его машину.

  1. Главная