• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Монстров

Игра Футбол Монстров

Футбол уже много десятилетий удерживается в первых строчках спортивных рейтингов. Даже мальчишки знают все правила этой потрясающей игры. Возможно, вы играли в футбол и прекрасно умеете забивать голы. Но сегодня вам придется забыть все правила кроме одного – защищай свои ворота и забивай голы в чужие. Здесь все иначе – футбольное поле, уменьшившееся до размера листа из школьной тетрадки, в команде только один игрок. Будьте готовы к неожиданным ситуациям. Решать их придется только вам, и не рассчитывайте на какую-нибудь поддержку – оказать ее просто некому.

56
26184
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Футбол Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Монстров, оригинальное название - Monster Soccer. В эту игру сыграли 26184 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре упрощенные правила и очень скромная графика. Зато ничто не будет отвлекать вас от игры. Управлять своим игроком-футболистом вы будете мышкой. Но не пытайтесь кликать по нему или по мячу – бесполезно. В нижней части игрового поля расположен тачпад. Нажимайте мышкой на его стрелки и следите, как и куда двигается ваш футболист. Фигурки двигаются довольно медленно и неуклюже, но вы должны успевать перехватывать мяч, пока тот не оказался в ваших воротах. Забивайте голы и не тратьте время, секунды просто улетают, и вы рискуете проиграть. Выигрывайте все матчи и вы легко сможете стать чемпионом в этой серии игр.

  1. Главная