• Мои игры0
  • История0
Игра Падающий Удар: Кубок Мира

Игра Падающий Удар: Кубок Мира

В этом чемпионате мире по падающему кубку вам нужно забить мяч в футбольные ворота. На воротах стоит голкипер, и перед ним еще 2 футболиста. Вам нужно забить три мяча из 11 попыток. Попытка состоит в том, что каждый раз перед вами из левого в правый конец экрана пролетает мяч, вам нужно ударить по нему и забить в ворота. В игре можно выбрать страну за которую играешь, а также групповой этап. В игре прописываются очки, выигрыши и потери.

133
29196
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падающий Удар: Кубок Мира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающий Удар: Кубок Мира, оригинальное название - Drop Kick: World Cup. В эту игру сыграли 29196 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Итак, выходите на поле и померяйтесь силами с футболистами из всех имеющихся в распоряжении стран в «Падающий удар: кубок мира». Кстати, в начале игры доступны далеко не все страны. Вы стоите перед воротами, в которых стоит голкипер и два защитника. Перед вами слева направо пролетает мяч. Для того, чтобы передвигаться по полю, передвигайте мышку, а для того, чтобы ударить по мячу, жмите на левую кнопку мыши. Игра начисляет 10 золотых звезд за каждый забитый мяч. Если вам нравится футбол и различные виды ударов в этом виде спорта, тогда эта игра подходит, как нельзя лучше. «Падающий удар: кубок мира» может похвастаться отменной графикой и неплохим звуковым сопровождением. Стремитесь всегда и во всём быть первым, ведь это совсем несложно!

  1. Главная