• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки с Мячом

Игра Трюки с Мячом

Каждый профессиональный футболист способен продемонстрировать мастер-класс того, как правильно набивать мяч. Это только со стороны кажется невероятно простой задачей, однако далеко не каждый сумеет одновременно следить за мячом, рассчитывать силу удара и контролировать равновесие. Благо, что есть данная игрушка, где достаточно только следить за мячом и своевременно бить по нему, учитывая скорость вращения мышкой. Трюки с Мячом - это отличное развлечение не только для поклонников футбола, но также для любителей интересных игрушек, способных помочь быстро провести свободное время.

36
15202
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трюки с Мячом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки с Мячом, оригинальное название - KickUp. В эту игру сыграли 15202 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Единственная задача – набивать мяч столько, сколько вы сможете. За каждый успешный удар вы получаете игровые очки. Следите, чтобы мяч не запрыгивал выше игрового поля, ведь после этого очень сложно определить, в какое место он упадет. Также не рассчитывайте делать едва заметные касания по мячу, ведь от этого он быстро упадет, и вы лишитесь дополнительных очков. Здесь великолепная физическая модель, поэтому мяч очень чувствителен к силе удара. Несмотря на цикличность игрового процесса, простые правила и достаточно высокая сложность стабильно удерживает интерес геймера. Попробуйте сами и убедитесь, что игрушка очень затягивает!

  1. Главная