• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольная Лига

Игра Футбольная Лига

Все билеты распроданы, но мельком взглянув на заполненные трибуны, кажется, что болельщиков в два раза больше чем мест, но это только радует футболистов, так как сегодня состоятся самые захватывающие и азартные игры в сезоне. Так начинается игра Футбольная Лига, в которой вы и сами сможете стать участником сегодняшних событий. Наверняка никто из любителей спорта не пройдет мимо, поэтому приготовьтесь провести время за красочной игрой с массой персонажей.

445
113404
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiБег / Скользить / Прыгать
Клавиша wasdБег / Скользить / Прыгать
Клавиша lУдар
Клавиша xУдар
Клавиша kСупер Удар
Клавиша mСупер Удар
Игра Футбольная Лига

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольная Лига, оригинальное название - Y8 Football League. В эту игру сыграли 113404 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 445 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Началом для данных игр станет выбор режима, а всего их четыре. Чтобы знать с какого режима начать мы вас познакомим с каждым. Итак, первый режим – кубок чемпионов, главная награда которого сам кубок. Следующий режим – товарищеский матч, ну здесь все понятно, в данном режиме вы встретитесь с наиболее подходящей для вас командой. Довольно интересный режим – игра на вылет, в результате которого останется одна команда – победитель. И остается еще один режим – лига чемпионов, где команды смогут показать свои лучшие результаты и стать в один ряд с остальными чемпионами. Так или иначе, после каждого матча вы станете немного богаче, а если удастся завоевать первое место, то вам будет начислено еще больше денежных средств, которые помогут улучшить результаты игры.

  1. Главная