• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат Мира 2018: Удерживай Мяч

Игра Чемпионат Мира 2018: Удерживай Мяч

В преддверии предстоящего чемпионата мира по футболу практически все участвующие футбольные команды усиленно готовятся к играм, в результате которых будет определена команда чемпион, которой будет передан кубок чемпиона. Сражении предстоит серьезное, поэтому подготовка должна быть на высшем уровне, и это касается не только организационных мероприятий и подготовки сборной команды, но и каждого футболиста в том числе. В мире существует огромное количество различных тренировок для футболистов, и практически все они являются достаточно хорошими, то есть прорабатывают основные мышцы, которое будут задействованы во время игры футболистов, а задействованы практически все мышцы. Конечно ударной ноге стоит уделить больше внимания, чем тем же рукам, поэтому сейчас мы можем отправиться на тренировку с одним из футболистов участвующему в чемпионате и поможем ему в игре Чемпионат Мира 2018: Удерживай Мяч провести тренировку ударной ноги.

164
64107
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чемпионат Мира 2018: Удерживай Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат Мира 2018: Удерживай Мяч, оригинальное название - World Cup 2018 Hold up Ball. В эту игру сыграли 64107 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтоб приступить к тренировке необходимо вооружиться мышкой и кликать по падающему футбольному мячу, который так и норовит коснуться земли, но мы ему не дадим это сделать, если конечно не хотим проиграть и начать заново набивать мяч.

  1. Главная