• Мои игры0
  • История0
Игра Кукольные Футбольные Бойцы

Игра Кукольные Футбольные Бойцы

Видели ли вы когда-нибудь, чтобы куклы играли в футбол? Если нет, но очень хотите стать участником этого зрелищного события, тогда присоединяйтесь к игре Кукольные футбольные бойцы, где идет непрекращающееся противостояние двух команд. Впрочем, из всей команды выступает только одна кукла, но масштабности данная игра от этого не теряет! Акцент сделан на гибкое управление и крутую анимацию, поэтому футбольный поединок будет очень горячим и непростым.

230
61464
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downУдар
Игра Кукольные Футбольные Бойцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кукольные Футбольные Бойцы, оригинальное название - Puppet Football Fighters. В эту игру сыграли 61464 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка построена на известном движке Unity. Благодаря этому визуальная картинка выглядит очень стильно и красочно. Но главный виновник получения хорошего настроения от геймплея – физика. Каждое касание по мячу приводит его в действие, но вовсе не по правилам крутой аркадной игрушки. Разработчики постарались передать умеренный реализм, который поможет игрокам быстро привыкнуть к особенностям здешних футбольных турниров.

Интересно, что внешность кукол создана очень своеобразно. Это не обычные футболисты с идеально выбритым подбородком и милым личиком, а настоящие брутальные мужики, которые скорее ассоциируются с масштабными разборками в фанатском секторе. Тем не менее, они уже приготовились к футбольному матчу, поэтому не разочаруйте их своим нелепым руководством. Готовьтесь выстроить правильную стратегию последующих действий, чтобы одолеть соперника, вне зависимости от сложившейся ситуации.

Для начала вам предложат пройти небольшое обучение, чтобы приспособиться к управлению и понять, каковы задачи в этой игрушке. Но после этого игрок под управлением компьютера не даст вам спокойно наслаждаться происходящим в игре Кукольные Футбольные Бойцы. Бегайте, прыгайте и отбивайте мяч, чтобы ожесточенная схватка всегда разворачивалась на вражеской стороне поля.

  1. Главная