• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол с Мечами

Игра Футбол с Мечами

Кто сказал, что футбол должен идти по правилам? Присоединяйтесь к команде отважных рыцарей или, лучше сказать, гладиаторов, которые должны выиграть футбольный турнир у других воинов. Они хорошо вооружены – копья, мечи, булавы с цепями. Поэтому можно пустить в бой всю свою агрессию и хорошенько проучить соперников, которые рискнут приблизиться к мячу. Учтите, что испытание будет крайне непростым, ведь противник так же ловко обращается с холодным оружием, как и вы!

54
30698
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Клавиша eСмена Персонажа
Игра Футбол с Мечами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол с Мечами, оригинальное название - Проложи Линию. В эту игру сыграли 30698 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Футбол с Мечами построена на движке Unity 3D, поэтому следует рассчитывать на отличную графику и не менее захватывающую физическую модель. Спустя несколько минут футбольного поединка на поле будут красоваться горы трупов, щедро политые кровью. Но нет времени ужасаться от всего происходящего вокруг – ваша задача заключается в том, чтобы забить гол во вражеские ворота. Противоборствующая сторона управляется компьютером, который здесь невероятно умный и шустрый. Меняйте игрока, чтобы получить доступ к мячу и обойти соперников. Пока ваши игроки не управляются вами, ими займется компьютер. Посмотрим, сколько вы сможете продержаться, когда футбол все больше будет похож на кровавую баню!

  1. Главная