• Мои игры0
  • История0
Игра Мастерство Футбола

Игра Мастерство Футбола

Наверно хватит расстраиваться о поражениях футбольной команды, фанатом которой вы являетесь, ведь запустив игру Мастерство Футбола, вы сможете сами стать футболистом и помочь любимой команде выиграть. Но как в любом виде спорта команде футболистов необходимы постоянные тренировки, поэтому первым делом необходимо выбрать свое любимого игрока и вместе с ним отправиться на футбольное поле, где можно будет провести весьма захватывающую тренировку. До начала чемпионата осталось совсем немного времени, что значит только одно – пора приступать к тренировкам, поэтому скорее выбирайте себе футболиста и приступайте к ударам по воротам виртуального соперника.

58
27949
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастерство Футбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастерство Футбола, оригинальное название - Soccer Master. В эту игру сыграли 27949 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучший игрок, конечно тот, который забивает наибольшее количество мячей в ворота соперника, и сегодня мы надеемся во время тренировки вы это покажете. Для тренировки все готово, остается выбрать направление удара по мячу, после чего силу удара и можно бить. На поле не будет других игроков, но будут курсоры с направлением ударов, поэтому старайтесь передать мяч в поле с курсором, откуда он полетит в ворота. Сделаете все правильно, забьете гол, нет – придется продолжить тренировки. Но не расстраивайтесь, если с первого раза у вас не получиться, немного потренировавшись, вы обязательно справитесь с задачей.

  1. Главная