• Мои игры0
  • История0
Игра Свободный Удар

Игра Свободный Удар

Каждый любитель спорта, особенно фанаты футбола оценят данную игру, в которой можно потренироваться играть в футбол. Если быть точным, то смысл игры Свободный Удар заключается в пробивании штрафных ударов. На самом деле это ответственное задание и только хорошенько потренировавшись можно играть в футбол и забивать голы сопернику, которые иногда могут спасти команду от поражения. По правилам футбола штрафные удары бьются по указаниям судьи, который решает расстояние до ворот и наличие так называемой «стенки» из игроков команды соперника. Если повезет сопернику и будет поставлена «стенка», то шанс гола сильно падает, так как кроме вратаря необходимо либо пробить стена, либо взять выше, но только таким образом, чтобы мяч облетел стенку и попал в ворота. Только не забывайте, что на воротах иногда может стоять вратарь и он там находится только с одной целью – поймать мяч.

137
51202
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свободный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободный Удар, оригинальное название - DD Free Kick. В эту игру сыграли 51202 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для начала вооружитесь мышкой и простреливайте в различные части ворот, а для удобства вам будет показана мишень. После нескольких попыток сложность увеличиться и на воротах появиться вратарь, но хорошенько прицелившись вы обязательно забьете гол. Только перед ударом учитывайте траектория перемещения голкипера.

  1. Главная