• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольное Пенальти Чемпионов

Игра Футбольное Пенальти Чемпионов

Чемпионат мира по футболу подходит к концу и до финального свистка арбитра осталось совсем немного времени, но ни одна из команд не забила мяч в ворота соперника, то есть скорее всего судья назначит серию пенальти обоим командам, в результате которых определиться победитель. В конце матча так и получилось, и теперь лишь от умения голкипера обращаться с мячом зависит результат игры. Каждый из вратарей мысленно готовиться к пенальти с самого начала игры, и теперь весь стадион будет наблюдать за ним. Наша задача выбрать команду, за которую вы болеете и стать ее ударным игроком, который сделает все, чтобы забить гол и привести команду к победе. Не думайте только, что вратарь команды соперника будет стоять в сторонке и наблюдать как вы забиваете голы, его команд между прочим дошла до финала и львиную долю в этом успехе сыграл его игра, поэтому Футбольное Пенальти Чемпионов он сможет отбить, а вам в свою очередь нужно просто его обхитрить.

79
30599
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольное Пенальти Чемпионов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольное Пенальти Чемпионов, оригинальное название - Football Penalty Champions. В эту игру сыграли 30599 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пять ударов каждый команды по воротам соперника. После подсчет очков, и лишь после объявление команды выигравшей чемпионат мира по футболу. Сначала вы играет за игрока футбольной команды совершающего удар, после вы станете голкипером. И в первом случае, и во втором вы при помощи мышки должны выполнить на отлично поставленные перед вами задачи.

  1. Главная