• Мои игры0
  • История0
Игра Мировой Футбол 2018

Игра Мировой Футбол 2018

Футбол всегда собирал и продолжает собирать множество игроков, способных продемонстрировать собственный стиль игры и удивить числом голов, которые те могут забить благодаря продолжительным тренировкам и разработанной тактикой. Сейчас выпала возможность именно вам сделать нечто подобное и показать себя во всей красе, сыграв сразу за две из сторон: нападающего и вратаря. Если справитесь и с тем, и другим заданием, заработав баллы и награды, чье количество значительно превышает то, что у противника, значит заслужите звание победителя матча. Соперники повстречаются с разным опытом, отчего зависит сложность игры, но пусть не пугают сильные соперники, их можно будет победить после тщательных тренировок.

354
111174
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мировой Футбол 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мировой Футбол 2018, оригинальное название - World Soccer 2018. В эту игру сыграли 111174 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 354 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Приняв участие в грандиозном турнире, постоянно придется забивать мяч во вражеские ворота и отводить его от своих, отражая атаку противника. Футболисты прибыли из многих стран, поэтому у них стиль игры отличается друг от друга. Когда окажетесь на футбольном поле в роли нападающего, наведите на мяч, щелкните по нему ЛКМ и зажмите ее, затем не отпуская кнопку, проведите по экрану в сторону ворот. Если вратарь не словит, получите балл. Когда стоите в воротах, старайтесь отбить атаку вражеского футболиста.

  1. Главная