• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Змейка

Игра Футбол Змейка

Сейчас проходит чемпионат мира по футболу 2018, и мы все с переживанием следим за соревнованиями футбольных команд. Но чтобы вы знали не только люди увлекаются этим видом спорта, особенно если взять во внимание огромный виртуальный мир. Например, обычные змеи тоже любят провести время за этой увлекательной игрой, который так и называется Футбол Змейка и сейчас мы можем поучаствовать в одном из таких чемпионатов. Перед началом игры решите в каком режиме вы будете играть после чего начинайте игру. кстати не испугайтесь, запустив игру, так как вы увидите, что оба игрока сидят к натуральным клеткам и это не спроста. Они настолько свирепые и злые, что могут вырваться и покусать всех, кто попадется им на пути к мячу. Поэтому аккуратно выпускайте своего питомца и сразу же беритесь за управление. Да, перед стартом останется решить в каком режиме играть – выживание, время, или до трех голов.

34
21376
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыпустить Змейку
Игра Футбол Змейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Змейка, оригинальное название - Soccer Snakes. В эту игру сыграли 21376 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре есть режим игры с компьютером и с живым соперником, то есть вы можете позвать в игру друга и вместе сыграть пару матчей. Быть может сначала вам покажется странной затея разработчиков создать футбол для змей, но игра получилось забавной и не лишенной юмора, поэтому играть в неё особенно с друзьями настоящее удовольствие.

  1. Главная