• Мои игры0
  • История0
Игра Удачный Удар в Футболе

Игра Удачный Удар в Футболе

Отъявленным спортсменам, посвятившим свою жизнь или досуг футболу, разработана данная игра, предоставляющая возможность пережить незабываемые моменты во время противостояния с вратарем. Скорее акцентируйте внимание не мяче, лежащем на поле, и постарайтесь развернуть его в правильном направлении. Если сделаете все верно, рассчитаете каждую мелочь, тогда не должно возникнуть проблем с тем, чтобы забить гол. Для разнообразия постарайтесь выполнить красивый трюк, а не просто вбросить мяч в ворота. Проявите искусство точного броска, не дав шанса противнику, стоящему в воротах, прервать вашу зрелищную атаку.

37
20793
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удачный Удар в Футболе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удачный Удар в Футболе, оригинальное название - Lucky Soccer Strike. В эту игру сыграли 20793 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Мяч находится неподалеку от центра экрана, и все готово для того, чтобы вы произвели фурор, сделав зрелищный гол. Цель – попасть мячом в ворота, не допустив возникновения помехи со стороны вражеского вратаря, коим является вратарь. Попытайтесь, как можно большим количеством мячей попасть точно в цель. Будьте аккуратны с соперником, и не забывайте следить за временем, отмеряемым с помощью индикатора в виде разноцветных полосок. Чем быстрее красная шкала достигает конечной точки, тем меньше времени остается до окончания испытания.

  1. Главная