• Мои игры0
  • История0
Игра Буйные Головы: Королевский Футбол

Игра Буйные Головы: Королевский Футбол

Буйные Головы: Королевский Футбол – это новый чемпионат, об открытии которого было сообщено в одной из самых любящих футбол стран мира, и мы не могли не пригласить вас показать свои навыки игры в футбол на протяжении восемнадцати игр. Но не ждите серьезной игры, так как само название чемпионата говорит о том, что в игре нет привычных нам правил и главное отличие — это количество игроков. От каждый из команд играет по одному игроку, и этого достаточно как для самой игры, так и для защиты ворот, поле не такое уж и большое, да и ворота поменьше. Кроме того, в игре есть система бонусов, помогающих использовать суперспособности или наоборот препятствовать нормальной игре соперника. Среди таких бонусов лед, огненный мяч и улитка. Каждый из них что-то значит. Улитка – замедление соперника, лед остановка на некоторое время игрока и огненный мяч сверх скорости.

70
30990
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Клавиша xСильный Удар
Игра Буйные Головы: Королевский Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Буйные Головы: Королевский Футбол, оригинальное название - Bobblehead Soccer Royale. В эту игру сыграли 30990 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первой игре у вас есть возможность играть первым игроком, который быть может не настолько профессионал, но кое-что все-таки может. Выиграв первую игру, вы получите доступ к следующему футболисту, и так далее. Остается лишь выиграть, но для этого ударьте по мячу так, чтобы он перелетел через противника и залетел ему в ворота.

  1. Главная