• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Блиц

Игра Футбол Блиц

Футбол Блиц – необычный футбольный симулятор, где вы не найдете привычных нам игроков, и не найдете привычных нам правил, здесь все по своему, по мультяшному. Даже футболисты выглядят странно как для такого вида спорта, вот представьте на минутку как можно играть в футбол одев на себя костюм Бэтмена, мы уже не говорим о большом и неудобном костюме банана, хотя персонажам игры это совсем не мешает. А посмотрев, как футболисты перемещаются по футбольному полю можно лишь вдоволь повеселиться и посмеяться. Но именно этим и берет игра своих пользователей, кроме того в игре приятная трехмерная графика и простое управление. Что позволит получить немало удовольствия от игры.

54
23984
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tabУдар / Перехват
Клавиша tСмена Игрока

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар / Перехват
Клавиша mСмена Игрока
Игра Футбол Блиц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Блиц, оригинальное название - Football Blitz. В эту игру сыграли 23984 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

С самого начала вам предложат выбрать режим, это уже стандартная процедура для игр такого формата, поэтому решите играть с компьютером, хотя позвать друга и сразиться с ним будет намного веселее. Теперь можно взять одного из доступных персонажей и можно начинать матч, к остальным футболистам доступ пока закрыт, но это исправляется выигранным чемпионатом. Ну а как забрать мяч у противника и забить гол в его ворота минуя защитника вы и сами знаете, остается лишь дождаться свистка арбитра и можно начинать чемпионат.