• Мои игры0
  • История0
Игры Гарри Поттер

Игры Гарри Поттер

В далекой и крайне дождливой Англии жил-поживал мальчик по имени Гарри Поттер, который даже не подозревал, что скоро ему придется отправиться в Хогвартс, обучиться в уникальной Школе волшебства, завести новых друзей и отважно бросить вызов темному волшебнику, терроризирующему весь магический мир. Игры Гарри Поттер перенесут тебя в атмосферу интереснейших приключений и ожесточенных противостояний, в результате которых ты с гордостью сможешь подтвердить свое звание лучшего волшебника современности!

Юный маг появился на свет благодаря Джоан Роулинг, которая придумала данного литературного героя и поселила его в магическом мире, полном тайн и опасностей. Игры с Гарри Поттером созданы на основе одноименной франшизы, которая включает в себя: книги, фильмы, мультсериалы и сувенирную продукцию. В них ты встретишься с уже полюбившимся персонажами: Роном, Гермионой, Дамблдором и великаном Хагридом, и поможешь им противостоять темным силам, решившим уничтожить человечество.

В играх про Гарри Поттера тебе придется варить волшебные зелья, играть в квиддич, учить заклинания и участвовать в магическом турнире. Выбирай данную категорию и отлично проводи свободное время!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Гарри Поттер
640
  1. Главная