• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Энвелла: Отважная Кира

Игра Герои Энвелла: Отважная Кира

Герои Энвелла: Отважная Кира – новая игра с одним из участников смелой команды, которые решили взять в свои руки борьбу добра со злом и сделать все, чтобы добро одержало победу. А все началось со странной находки – обычного ноутбука, который при помощи магии открывает двери в мир виртуальной игры, где героев команды ждут вполне реальные сражения с монстрами и всемогущим злом. В команде героев четыре человека. Арт – смелый и отважный мальчик, который решил возглавить команду, он вооружается мечом-пулеметом. Следующий герой – Фил, добрый и умеющий пользоваться магией воин, хотя немного самовлюбленный. Есть среди героев человек, который отвечает за строительство, и без него тоже никуда, хотя он часто преувеличивает опасности. И последний участник отряда и, кстати, герой данной игры – Кира, очень агрессивная и легкая на подъем девушка, главным качеством которой является возможность быть незаметной. Но в данной игре мы встретимся как раз с последним из героев, то есть Кирой.

59
39925
Игры Герои Энвелла
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои Энвелла: Отважная Кира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Энвелла: Отважная Кира, оригинальное название - Heroes Anvil Puzzle: Brave Kira. В эту игру сыграли 39925 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя пазл, представленный тремя уровнями, где различное количество частей. Так в начале игры вы можете выбрать количество элементов, на ваш выбор: - 25 элементов, 49 элементов и самый сложный уровень состоит из 100 фрагментов.

  1. Главная