• Мои игры0
  • История0
Игра Дарвинизм

Игра Дарвинизм

Создавать жизнь – это всегда престижно и интересно, но в этой игре еще нужно и думать над тем, как это делаешь. В разделе Эволюция перед самим процессом игры достаточно хорошо разъясняются основные микроорганизмы, участвующие в создании новой жизни, а в разделе с вопросительным знаком объясняются основные указания, возникающие на экране в процессе игры. Одним словом, включаться в игру вы можете, уже будучи основательно подготовленным!

23
13674
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дарвинизм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дарвинизм, оригинальное название - Darwinism. В эту игру сыграли 13674 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы решили поучаствовать в создании новой жизни, начитавшись теории великого Дарвина и просмотрев пояснения к игре. Выбираете уровень, обычно в начале – это Easy (Легкий), далее выбираете организм, который хотите создать (например, Lizard (ящерицу) и начинаете игру. Ваша задача – совмещать 3 кубика с одинаковыми формами жизни в горизонтальный или вертикальный ряд для того, чтобы они объединялись в новую форму жизни, а вам начислялись баллы. Голубые кубики со льдом трогать нельзя, потому как в них нет жизни. Кубик с огнем, например, сжигает любой элемент, включая лед. Кубик с фиолетовой ДНК может замещать любой другой кубик на пле. Иногда, если у вас есть кубик с формой жизни, для которой сейчас нет таких же еще 2 кубиков на поле, вы можете нажать на него, и он окажется в запасном лоте (там где значок +). Когда выкинет 2 кубика с той же формой жизни, запасной кубик можно использовать для совмещения 3-х одинаковых кубиков. Так и зарождается новая жизнь!